+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    в сервисном центре не вернули карту памяти

    отдала телефон (sony ericsson w890i) в сервисный центр ЗАО "Беталинк", он находится у них уже 41 день. я до сих пор не знаю, что с ним. сотрудники сервиса со мной отказываются общаться и обещают вернуть телефон с заключением о его ремонто непригодности, хотя проблема в динамике и нужна замена шлейфа. но это ещё пол катастрофы. есть одна проблемка. сотрудник сервиса, который принимал мой телефон не вернул мне карту памяти и теперь отказывается со мной общаться. и когда оформлял заявку на ремонт оформил мой телефон ни как sony ericsson w890i, а как sony ericsson w880, заявив, что у него ещё нет в базе w890. подскажите, можно ли что то предпринять в данном случае.
    заранее благодарю.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Дык в суд...
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    так мастер-приёмщик в договоре указал, что вернул её мне. а теперь отказывается общаться

  4. #4
    можно ли что то предпринять в данном случае
    Если свидетелей этому нет, то вину исполнителя в утрате вещи доказать будет практически невозможно.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    свидетель только его напарник, но тот тоже отказывается общаться

  6. #6
    Вы видать страшная зануда
    Зри в корень!

  7. #7
    нет, вы не правы. просто человек, который принимал в ремонт мой телефон изначально отказался его принимать, заявив, что я должна сама искать себе сервисный центр. после долгих разговоров с ним, он оформил мой телефон ни как w890, а как w880. как заявил мне мастер-приёмщик, он впервые видел телефон модели w890 и в программе не может его найти. возможно поэтому и не вернул мне карту памяти (возможно просто не знал, как она извлекается), но почему отказывается общаться- мне не понятно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения