+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Консультация

    Добрый день. Я корреспондент газеты "Интерфакс время". Пишу статью на тему защиты прав потребителей. Как и с кем можно было бы поговорить на эту тему? Я не нашла телефон Вашей организации на сайте. Можно ли мне задать несколько вопросов в виртуальном режиме или получить телефон, по которому можно это сделать?
    Анастасия

  2. #2
    Я не нашла телефон Вашей организации на сайте.
    Плохо искали.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Добрый день.
    Да, наверное плохо искала - подскажите, пожалуйста. Но обычно на сайте есть раздел - Контакты. Или адреса/телефоны пишутся в конце страницы. На данном сайте ни того, ни другого нет.
    Анастасия

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Анастасия, сходите в народ, потолкитесь в очередях, сюжеты для "статей на тему защиты прав потребителей" будут в изобилии.

    А уж если Вы скажете бабушкам, что Вы - корреспондент - то в вашей редакции телефон будет звонить без умолку.

  5. #5
    ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПООБЩАТЬСЯ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ. САМУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФУ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ОТ НИХ. А о том, что бывает с теми, кто слушает советы сороки, вы знаете из русских сказок!
    Зри в корень!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Бывалый
    ДА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПООБЩАТЬСЯ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ. САМУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФУ ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ОТ НИХ. А о том, что бывает с теми, кто слушает советы сороки, вы знаете из русских сказок!
    сломался телевизор жк какой срок ремонта и могу ли я его здать . спасибо.

  7. #7
    Цитата Сообщение от chemp
    [
    сломался телевизор жк какой срок ремонта и могу ли я его здать . спасибо.
    Ремонт 45 дней Здать мАгете
    Зри в корень!

  8. #8
    Анастасия_4, ищите в "Новости СПРФ"!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения