+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Неисправная стиральная машина

    Добрый день всем. Опишу свою ситуацию, может кто подскажет что мне делать дальше и права ли я.
    2 недели назад купила стиральную машину, т.к. у меня была стир. машина, то новую я подключила сама.Вставить сливной шланг и для залива воды я в состоянии. На следующий день решила постирать на одной из программ машинка не работает (стирает, но не отжимает и не полоскает).Позвонила продавцам, хотела заменить немсправную машинку на другую.Отказали, сказали вызвать мастера. Я не согласилась, т.к. она у меня не сломалась, а я ее заведомо неисправную купила.Написала претензию. Приняли, расписались, прошло 2 недели. Ответа нет. Какие мои должны быть дальше действия. Заранее спасибо

  2. #2
    на одной из программ машинка не работает (стирает, но не отжимает и не полоскает).
    А Вы уверены, что на этой программе предусмотрены полоскание и отжим?

  3. #3
    СЦ должен дать заключение о неисправности. Если будет выявлен недостаток, то Ваши требования удовлетворят.

  4. #4
    Очень уверена. В инструкции написано - программа № 3 (стирка при 60гр, полоскание, промежуточный и окончательный отжим). длительность 105 мин. На полоскание не уходит, может стирать до бесконечности.

  5. #5
    2 недели назад купила стиральную машину...Написала претензию. Приняли, расписались
    Raduga, Вы уложились в 15-ти дневный срок с даты покупки, отведенного для обнаружения недостатка и предъявления требования о замене технически сложного товара?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    Уложилась. 25-го была куплена, 26-го выявлена, но позвонить смогла только в понедельник 28-го, т.к. были выходные у них. 30-го была отдана претензия.

  7. #7
    В претензии какое требование предъявили?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения