+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Проблема с сотовым.

    Я приобрел сотовый телефон Nokia E-51 В процессе эксплуатации вышел из строя.Отдал назад в магазин.Сроки ремонта оговорены.Прошло более 2-х месяцев.Все сроки вышли.Компания "Связной" молчит. Единственное что мне было предложено,это телефон на замену Моторола из подменного фонда(который имеет к таму-же глюк). Что мне делать?Может сразу идти в суд?

  2. #2
    Можете и сразу, но в суде может быть установлено, что недостаток возник по причинам, за которые продавец и т.д. ответственности не несут. Что будете делать тогда? А я подскажу - оплачивать судебные расходы. Поэтому постарайтесь в досудебном порядке получить доказательства того, что недостаток в товаре возник не по Вашей вине, третьих лиц, непреодолимой силы.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Он просто завис и перестал видеть сим карту. С моей стороны всё чисто, он даже без царапин и потертостей.Был.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    за сим карты у нокий отвечает малюсенькая микросхема возле держателя, из практики ремонтов наибольшая вероятность (50% вода, причем хватит чуть чуть, даже если отпотеет, 40% ломается из-за удара и 10% уемка - это относится к заводскому браку)

  5. #5
    Ага здорово одну симку видел ,другую нет . Только вис продолжался .Сегодня написал претензию. На моральный ущерб причиненный компанией.Он точно не падал и точно с водой не соприкасался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения