+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    из ремонта вернули серый телефон

    Сдала телефон на ремонт сони эриксон. На гарантии, куплен в магазе - "белый". Ремонт делали почти месяц, скзали, что заменили все (батарею, внутренности, даже клавиатуру), т.е. как потом сказали, дали другой телефон.
    Вроде все нормально, работает, подписала акт. А домой пришла, решила смс написать. да не смогла - клавиатура то только на английском языке. Позвонила в сервис центр (он есть в официальном списке сервисов на сайте сони эриксон), сказали, звоните в приемку, мож поменяют, звонила на фирму сони эриксон - таже ситуация.
    Подскажите, имеет ли право сервис менять белый телефон на серый.? Ведь, если он у меня сломается, яя так понимаю, у меня больше его никакой сервис не примет.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    на самих кнопках нет русских букв
    или
    нет возможности переключить язык в телефоне

    ps
    серость придумали журналюги

  3. #3
    потом сказали, дали другой телефон
    Nadya_83, т.е. Вам вернули телефон с иным IMEI, то тогда скажите, а в акте указан новый IMEI телефона?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    да, указан другой. Но вчера я все же попыталсь вернуть тел. в мастерскую на замену клавиатуры. Взяли без проблем, будут делать. И опять таки сказали, что не было русскоязычной клавиатуры и поставили эту.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    ну слава богу а то напугали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения