+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Возврат денег за громкую связь (до конца гаран.срока 1мес.)

    26.09.07 я купил громкую связь в авто, через месяц я её установил, она оказалась не рабочей, главный блок управления не подавал прзнаков жизни, с этими притензиями (неписьменными) я пришёл в магазин, они мне предложили два выхода
    - отдать блок магазину и они его отправят в москву на проверку
    - идти в сервисный центр и разбираться с ними

    я пошёл в сервисный центр но мне сказали что нужен весь комплект, но т.к. всё кроме этого блока было уже инсталированно в автомобиль я этого делать не стал и отдал этот блок магазину (18.10.07)
    в январе мне позвонили и сказали, что да блок не рабочий и вы можете в любое время подойти в магазин и получить либо деньги либо замену, но к этому времени я машину продал предварительно сняв громкую связь, и пока не купил авто она была мне не нужна, но около месяца я приехал в магазин и попросил решить мою проблему на что мне было отвечено что ок все решим звоните завтра т.к. персонал поменялся итд
    но до сих опр меня динамят говоря что блок был типа отправлен в москву и ещё не вернулся.
    Вопрос?! Можно ли потребовать вернуть деньги!???????
    Заранее спасибо! Дмитрий!

  2. #2
    Было ли вами заявлено 18.10.07 г. в письменной форме требование магазину и если было. то какое?
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения