+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Не отдают телефон из сервиса

    Доброе время суток! Буду очень благодарен за помощь и дельный совет! Телефон Nokia был сдан на ремонт в сервисный центр для устранения официально признанного производителем деффекта.Прошло более 45 дней, телефон не починили и не отдали, по причине отсутствия запчастей. Написал заявление (и получил на него печать сервиса) на возврат неотремонтированного аппарата для замены в магазине (в магазине пошли навстречу и обещали обменять как только принесу сам аппарат). Прошло еще 10 дней, телефон не отдают, т.к. он был отправлен в Москву и назад пока не привезли. Из неофициального разговора с менеджером сервиса понял, что ждут окончания ремонта и только зетем привезут назад и отдадут мне уже отремонтированный телефон. Подскажите каким образом забрать телефон, чтобы обменять в магазине и могу ли я обменять уже отремонтированный телефон вследствие превышения 45 дневного срока. Заранее спасибо.

  2. #2
    Подскажите каким образом забрать телефон, чтобы обменять в магазине и могу ли я обменять уже отремонтированный телефон вследствие превышения 45 дневного срока.
    andreypv, СЦ должен Вам неустойку по 1% за каждый день. А теперь вопрос к Вам - на какой день, от сдачи в ремонт тела, написали заявление о его возврате?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    написал сразу по истечении 45 дней. Вопрос неожиданно решился, поговорил с директором магазина, где покупал, он забрал квитанцию о сдаче в ремонт и оставшееся от телефона (коробка, зарядка и т.д) и предложил выбрать другой-выбрал,забрал; а с сервисом, мол, они сами разберутся, хотя сдавал я без участия магазина. Очень удивлен такому обращению и безусловно рад.

  4. #4
    Очень удивлен такому обращению
    Ничего удивительного.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения