+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2

    HELP!!! Возврат видео карты!

    Я преобрела видео карту в кампании неоторг. При по купке менеджер по продажам рекомендовал видео карту которая должна была работать на показанной ему модели материнской плате. Карта не работает на материнской плате. После чего отправили в тех центр за заключением. Заключение дали что карта исправна. Я хотела бы ее вернуть, но в магазине говорят что возврату она не подлежит, только обмену, опять через тех центр, но когда мы были в тех центре об этом нам не сказали ни слова. При звонке в единую справочную неоторга девушка сообщила что я могу вернуть видео карту, но как это сделать надо уточнить в магазине в котором преобреталась карта. Магазин отказывается от этого. покупка была произведена 156.12.05г. Подскажите мои права!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Непонятно почему карта не работает...
    Если она исправна, но несовместима с материнкой, то это одно дело. А если материнка неисправна или настройки в материнке (BIOS) неправильные, то другое.
    В первом случае имеет место быть ненадлежащая информация о товаре, т.к. продавец Вам сказал, что видеокарта будет работать с Вашей материнкой, а она с ней не работает...
    Во втором надо к продавцу материнки обращаться, если она НЕИСПРАВНА, и к спецам по настройке, если неправильно настроена...

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2

    Материнская плата исправна и работает хорошо.

    С материнской платой все хорошо и вопрос с возвратом видео карты разрешился))) 27 числа сего месяца и года без надежды и в очень злом состоянии пришли с этой картой в тот самый злощастный магазин с одной мысли ругаться до последнего ... и вот нам практически бес слов дали заполнить заявление на возврат товара и как только мы заполнели его нам тут же вернули деньги !!! Ура победа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения