+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    ПОМОГИТЕ!!!

    Купил себе домой Термпресс (для нанесеня рисунков на футболки), пользовался им до сегодняшнего дня. Сборка Китай. Сегодня утром систренке делал футболку и при не полном нажатии (давлении) у меня лопнуло крепление. Могу ли я вернуть это барахло обратно и получить свои деньги?есть чек и гарантийный талон. весь комплект + все документы, кроме коробки.
    помогите разобраться!

  2. #2

    Re: ПОМОГИТЕ!!!

    Цитата Сообщение от Артур333
    Купил себе домой Термпресс (для нанесеня рисунков на футболки), пользовался им до сегодняшнего дня. Сборка Китай. Сегодня утром систренке делал футболку и при не полном нажатии (давлении) у меня лопнуло крепление. Могу ли я вернуть это барахло обратно и получить свои деньги?есть чек и гарантийный талон. весь комплект + все документы, кроме коробки.
    помогите разобраться!

    и лопнуло при не максимальных нагрузках, это значит что плохой металл

  3. #3
    Торговцы барахлом очень демократичны к обмену на новое барахло. Идите к продавцу и поговорите по душам без наездов и оскорблений ,без упоминаний о своих правах ! Доброжелательность и человеческое участие творят чудеса!
    P.S.А сколько футболок вы успели обработать?
    Зри в корень!

  4. #4
    Купил я его месяца 3 назад, а футболок 10-15 успел сделать себе.

  5. #5
    Да-а Слабинькая конструкция!
    Зри в корень!

  6. #6
    Вообщем я приехал в ту фирму которая мен продовала, долго говорили в итогн оказалось что мне надо в ту компанию что предоставляет гарантию!
    так ли это?
    Купил в ООО "Базис" 07.05.08, и он в свою очередь является покупателем у ООО "РуссКом-Реклама", гарантия на Русском. срок гарант 6 месяцев. Базис товар принемать отказался, сказал что Русском все должен решать, а Русском говорит возьмемп только чинить за днгьги.

    Еще они говорят что это механическое повреждение и все такое,
    подскажите кто должен принять товар, провести экспертизу, и вернуть деньги?

  7. #7
    По гарантии не пройдет и денег не вернуть. Поэтому я и рекомендавал пообщаться с продавцом по людски. Может этот дефект имеет массовый характер и. т. п. Тут только личное обояние и коректность высказываний или добрая воля продовца!
    Зри в корень!

  8. #8
    подскажите кто должен принять товар, провести экспертизу, и вернуть деньги?
    См. ст. 18 закона "О ЗПП". Текст закона, образцы претензий и как их подавать = на сайте
    Свободный художник

  9. #9
    Цитата Сообщение от Артур333
    Вообщем я приехал в ту фирму которая мен продовала, долго говорили в итогн оказалось что мне надо в ту компанию что предоставляет гарантию!
    так ли это?
    Купил в ООО "Базис" 07.05.08, и он в свою очередь является покупателем у ООО "РуссКом-Реклама", гарантия на Русском. срок гарант 6 месяцев. Базис товар принемать отказался, сказал что Русском все должен решать, а Русском говорит возьмемп только чинить за днгьги.

    Еще они говорят что это механическое повреждение и все такое,
    подскажите кто должен принять товар, провести экспертизу, и вернуть деньги?
    Может кто нибудь подскажет?

  10. #10
    Артур333, Евгений Мясин уже все подсказал и указал!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  11. #11
    Цитата Сообщение от Артур333
    Цитата Сообщение от Артур333
    Вообщем я приехал в ту фирму которая мен продовала, долго говорили в итогн оказалось что мне надо в ту компанию что предоставляет гарантию!
    так ли это?
    Купил в ООО "Базис" 07.05.08, и он в свою очередь является покупателем у ООО "РуссКом-Реклама", гарантия на Русском. срок гарант 6 месяцев. Базис товар принемать отказался, сказал что Русском все должен решать, а Русском говорит возьмемп только чинить за днгьги.

    Еще они говорят что это механическое повреждение и все такое,
    подскажите кто должен принять товар, провести экспертизу, и вернуть деньги?
    Может кто нибудь подскажет?
    МОЖЕТ кто нибудь подскажет НА кого я должен писать ПРЕТЕНЗИЮ? (смотреть выше)

  12. #12
    МОЖЕТ кто нибудь подскажет НА кого я должен писать ПРЕТЕНЗИЮ? (смотреть выше)
    Для особо непонимающих. Ст. 18 закона "О ЗПП":
    2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.
    3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения