+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Возврат мп3 плеера

    Подскажите пожалуйста. В феврале этого года купил плеер iriver x20,так через месяц у него возникла проблема с колесиком переключателя, скачет и скачет.сходил в сервис центр там мне его сразу же отремонтировали, квитков никаких не выдали.неделю он поработал и снова это колесо стало плохо работать.так вот хочу его обменять в магазине в котором купил на другой плеер или забрать деньги, которые за него отдал.Что для этого надо и какие заявления надо писать. На днях зашел в этот магазин, обьяснил там ситуацию с плеером, мне администратор выдал направление в сц,чтобы они там делали экспертизу. Сказал еще что типа они могут сами делать независимую экспертизу, но в случае,если ничо серьезного с плеером нет,то я должен буду оплатить эту экспертизу.в сц плеер еще не относил изза отсуствия времени, но на следущей неделе отнесу. Боюсь что там мне его снова отремонтируют и напишут, что он исправен, а колесико будет плохо работать вновь и вновь.Как решить эту проблему?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Ст. 18 и далее.
    Образцы претензий есть на данном сайте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения