+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Замена труб. Разъясните кто прав кто виноват?

    Ситуация такая. Примерно месяц назад к нам в квартиру пришли 2 человека и сказали что будут менять стояки. и сказали быть в понедельник. Отпросились с работы. Но никто не приходил.
    Потом такая же ситуация повторилась.
    Сегодня уже договорились менять только в нашей квартире. Мы на первом этаже. Второй этаж отказывался. Поэтому решили менять только у нас. Но когда в 9 утра пришел сантехник он собрался делать работу. Но позвонили из Жилконторы и сказали что сегодня менять не будут и чтобы мы были в понедельник т.к. хозяйка со второго этажа согласилась менять трубы.
    Но мы больше не можем отпрашиваться с работы.(я и жена) Ну вот такая у нас работа. В Жилконторе говорят ну типа договаривайтесь сами с соседями. как договоритесь звоните.
    я считаю что они не правы.
    Они должны нормально организовать свою работы. Договорится с соседями. И поменять стояки.

    кто что скажет на эту тему?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,463
    Цитата Сообщение от vvk84
    кто что скажет на эту тему?
    Первое: УЖЕ писать жалобу в госжилинспекцию о привлечении к административной отвественности должностного лица Вашего Исполнителя ЖКУ.

    Второе: заявить ПИСЬМЕННУЮ претензию Исполнителю ЖКУ, описать ситуацию и пусть теперь он САМ ищет удобное ВАМ время для проведения ремонта. Любые Ваши "неудобства", если Вы их сумеете исчислить в деньгах - Ваши убытки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения