+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Председатель ТСЖ вымогает круглую сумму денег, якобы на капремонт, при этом не предоставляя никаких документов собственникам (некоторые поверили на слово и заплатили). Заявление на предоставление документации не подписывает, заказные письма с уведомлениями нарочно не получает. Могу ли я при двух свидетелях вручить ей заявления и будут ли в последствии они иметь юрид. силу при обращении в прокуратуру? При этом она отказывает в выдаче справок о составе семьи, на том основании, что есть задолженность по КОММУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ, хотя мы таковыми не являемся - ежемесячно оплачиваем коммуналку, сбор на капремонт и плюс 2 раза в год земельный налог. Как же на нее подействовать и вручить ей заявления? Но это еще не все. В моей квартире я хотела установить счетчики на воду. Так она отказалась перекрыть мне воду на 1 час в подъезде (кран с горячей водой в квартире держит плохо). ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Надежда

  2. #2
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от NadiSh
    Могу ли я при двух свидетелях вручить ей заявления и будут ли в последствии они иметь юрид. силу при обращении в прокуратуру?
    Можете. Только оба свидетеля должны расписаться в заявлении в том, что вручение произошло в их присутствии и указать свои данные и место жительства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения