+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Добрый день, мной была приобретена в магазине ЭЛЬДОРАДО стиральная машина Indesit WIU100 (16.06.0 кроме того был приобретен"сертификат программы дополнительного сервиса на 2года". Подключал агрегат самостоятельно согласно инструкции, эксплуатровали тоже по инструкции, порошок использоваи только для авомата. 05.10.2008г. машинка отказалась стирать (включала и выключала заливку воды) был вызван специалист из Авторизированного Сервисного Центра, который после вскрытия корпуса машинки, сделал вывод, что нужно менять электронный модуль-причиной поломки указал, что этот модуль залит ст.порошком!!! Дескать, порошек дал обильную пену и залил модуль, в результате чего этот модуль вышел из строя и не подлежит восстановлению, представитель АСЦ пояснил, что такая поломка по гарантии не устронется (нужно заплатить около 4000 руб. за покупку модуля и примерно 1000 руб. за его установку). Попутно представитель АСЦ сообщил что мы уже шестые у кого возникает аналогичная проблема и все были вынуждены оплачивать поломку. В связи с выше сказанным, считаю, что на лицо конструктивный недостаток данной модели стиральной машинки, подскажите как нам поступить в этой ситуации?

  2. #2
    16.06.0
    Пишите точнее!!!
    считаю, что на лицо конструктивный недостаток данной модели стиральной машинки
    А может виновен еще и порошок!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения