+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Здравствуйте.Я хочу проконсультироваться у вас как было бы верно по закону!Купила сапоги в магазине, мне дали гарантию 1 м.Относила 3 дня начала отклеиваться подошва,каблук шатается.Прошла неделя и я отвезла их в магазин, где мне предложили написать претензию и на экспертизу от их магазина.В претензии было указано что если експертиза будет произведена не в мою сторону,то я ещё оплачиваю экспертизу.Я со своей стороны не очень доверяю этой экспертизе и готовлюсь на худшее,т.е. что экспертиза не потвердит брак, хотя я просто уверена что это некачественная обувь, потому как не один раз сама подвергалась этому.Так вот если же экспертиза потвердит не в мою сторону что же мне делать?Делать повторную?А потом что ?

  2. #2
    Если экспертиза магазина подтверждает, что это не брак, можно обратиться в независимую экспертизу (она платная). Однако, если независимая экспертиза подтверждает, что это брак, фирма, продавшая Вам обувь, обязана вернуть деньги за обувь и оплатить Вам расходы за независимую экспертизу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения