+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    2 дня назад купила в мегафоне Айфон.дома обнаружила что в нем не работает камера!на следующий день мне сказали, что телефон нужно отсылать на экспертизу и ,только через 45 дней, если это заводской брак, мне обменяют телефон!сказали, что может это я его испортила уронила (хотя внешних дефектов нет)! состояние телефона идеальное!!сказали что в любом случае деньги не вернут!!!а как же тогда 15 дней в течении которых я могу вернуть деньги!!!(ст. 18 )помогите!

  2. #2
    Советую взять с собой пару знакомых, прдварительно написав претензию (по образцу котрый есть на сайте) в 2 экземплярах и попытаться вручить его магазин где брали пусть они на Вашем эксземпялре претензии распишутся и поставят печать. На всякий случай возьмите с собой диктофон и попытайтесь запсиать на него весь разговор с директором магазина. Скажите что на экспертизу можете отвезти телефон и сама (только оплатить они её должны)!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Пишите претензию в 2-х экземплярах (образцы на сайте) и вручаете продавцу, а на 2-м их автограф. В претензии укажите, что вы желаете присуствовать на экспертизе и телефон сами туда отвезёте. Диктофон - это как хотите.

  4. #4
    спасибо большое!так я и сделаю!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения