+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте.я отдавал свой телефон на гарантийный ремонт и через 4недели мне его наконец привезли.у меня там было несколько проблем,одна так и осталась-динамики тел.работают в2раза тише.говорили(мнение продавца),что они забились(отверстия в панельке),типа в сервисном центре откр.панель,проверили динамики-звук в норме,а потом уже когда панелька собрана звук опять тихий.ну,в итоге посоветовали обратиться в защиту прав потребителей,а телефон пока у них остался. я так конечно так и сделаю,но хочется узнать, мне теперь обменяют тел.на новый ну или возвратят деньги?в течении скольки дней? я больше не собираюсь отдавать его опять на гарантийку,ну и не должен.

  2. #2
    Странная проблема. Но если есть дефект, надо вручить претензию продавцу, где вы укажете свое требование (замена, возврат). Образцы на сайте. Если возврат денег, то в течение 10 дней, замена - до 20-ти.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  3. #3
    спасибо.ну,т.е.если после гарантийного ремота телефон пришёл неотремонтированный,то я имею полное право обменять его на новый?а то мне в магазине предлагали его снова отправить на ремонт.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения