+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Здравствуйте
    Помогите разобраться в ситуации. Всё, что предложили прочитать перед обращением сюда, я прочла. Спасибо.
    А теперь конкретней.
    Купили шкаф-купе через интернет-магазин данной фирмы. Привезли быстро, взяли деньги при доставке, показали зеркальные фасады (целые-не целые), остальное сказали до сборщиков не вскрывать (сборщиков сами покупатели вызывают по отдельному телефону, т.е проходят ещё сутки). Приехал сборщик, начал собирать, оказалось на ожном из фасадов не стыкуються между собой две части, а оргалит га задней части (один из трёх) вообще угол отломан. Сборщик позвонил своим, всё сказал, они ответили: -Пиши что нужно в акте, покупателю придется подождать 2-3 недели, пока на заводе изготовят новые части. Позвонила спустя две недели, пока не готово, звоню через 4-е дня, позвоните в понидельник. Звоню в понидельник, да всё готово, возможно в четверг привезут. Хорошо, слава богу. Звоню в среду
    -Ну как доставка будет, мне всё сделают? Мне с работы отпрашиваться?
    -А может на следующей неделе привезём?
    -Нет, -говорю- везите в четверг, я и так уже долго ждала....
    -Ну хорошо ждите, всё сделаем.
    Звоню в четверг около 13.30, стоим ли в списке на доставку? Да, ждите. Приезжают, выгружают фасады, оргалит, смотрю вроде всё в порядке (как мне не сборщику разобраться, всё ли на этот раз совпадет?), они спрашивают, а телефон сборщика у меня есть?
    Я говорю, Как вы ничего мне не соберёте? НЕт, это займет 2-2,5 часа и этим другие люди занимаются. Звоню сборщикам, ребята молодцы приехали спустя 3 часа и дособирали за 30 минут.
    Уф наконец, в пятницу иду на работу, в выходные всё раскладываю в шкафу, слышу шуршание-треск, ну думаю, соскочило с вешалки на пакеты, что-нибудь, касаюсь дверцы шкафа - не двигаются, заглядываю в шкаф в маленький проёмчик, всё в порядке, опять треск и я понимаю, что это двери едут, стою сбоку и понимаю, а вдруг сейчас эти 8 зеркал рухнут на пол......
    Вот так. Ночью истерика вся кончилась, теперь вообще мозг пустой, как правильно себя повести, в этой ситуации не знаю. Боюсь если что мне скажут уже разревусь в голос.
    Помогите, пожалуйста

  2. #2
    Мдаааа...
    Явно не туда обратилась,
    простите за беспокойство.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Цитата Сообщение от Valentina*
    Мдаааа...
    Явно не туда обратилась,
    простите за беспокойство.

    Ничего страшного. Все мы ошибаемся.
    Пишите претензию в 2-х экземплярах с требованием ремонт, соразмерное уменьшение цены, замена товара - выбирайте сами.
    Образца претензий на сайте в разделе самозащита.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения