+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Добрый день. Такая ситуация:
    Вчера в Эльдорадо купил микроволновку. При осмотре на витрине она была без повреждений. Потом я пошёл за деньгами, а мама осталась стоять с менеджером, пока он её упаковывал. Она говорит, что упаковывал аккуратно.
    По приезду домой я извлёк микроволновку из коробки и обнаружил царапину, которая шла через всю панель управления и электронное табло. Кнопки работают без ошибок, но выглядит очень некрасиво + боюсь, что эта трещина может привести к выходу кнопок из строя (панель сенсорная).
    При перевозке микроволновка была плотно упакована и не могла получить повреждение в процессе перевозки.
    Теперь собственно вопрос: есть ли возможность поменять её на такую же или уже сделать ничего нельзя?
    Отсюда, мать твою, выход только через крышу

  2. #2
    Вообще сомневаюсь что сможете что то поменять, определить кто ее треснул думаю не представляется возможным, а так как вы ее приняли при покупке, получается что трещина возникла после вашей транспортировке.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    В вашем случае доказать не реально, так как ваш же свидетель говорит, что упаковывалась аккуратно. Просто не покупайте больше в эльдорадо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения