+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Добрый день! У меня человек купил автомагнитолу хорошую магнитолу 8.10.2008. Проходит некоторое время т.е. 23.10.2008 он пришел и заявляет, что он включил магнитолу вышел из машины чтоб купить сигарет и сел обратно. Магнитола уже не работает, а именно сломано крепление панели магнитолы? А это я ему ответил отказом на обмен. Прав ли я?

  2. #2
    Сломано крепление? он претензи написал в какой форме?
    По идее правы, если мех повреждения - если только это не заводксой дефект приведший к таким последствиям.

    Хотя странно вышел сел..магнитолку уркать хотели и сломали крепления, вы тогда причем?

  3. #3
    ELITE, Вы кем являетесь ИП или организация?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от ELITE
    Добрый день! У меня человек купил автомагнитолу хорошую магнитолу 8.10.2008. Проходит некоторое время т.е. 23.10.2008 он пришел и заявляет, что он включил магнитолу вышел из машины чтоб купить сигарет и сел обратно. Магнитола уже не работает, а именно сломано крепление панели магнитолы? А это я ему ответил отказом на обмен. Прав ли я?
    Если гарантия есть, то продавец обязан ДОКАЗАТЬ, что потребитель сам сломал магнитолу.

  5. #5
    Провели независимую экспертизу, оказалось что были дефекты литья изделия. Покупатель прав!!!

  6. #6
    ELITE, а почему грусть на лице?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    255
    Наверное из за того что экспертизу оплачивать пришлось
    С уважением,
    Bic

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения