+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    1
    Столкнулся с оригинальным "кидком". Мне на Савеловском рынке фирма ООО "НТЦ-Электрон-Сервис" место Д28 "впарила" видеокарту с тонконадрезанной пломбой-наклейкой-сразу и не разглядишь,особенно если учесть,что при покупке рассматриваешь плату на предмет внешних повреждений.Оказалось,что ее подремонтировали.Карта оказалась неработосособной, а тех.сервис ее не принимает-говорят вы нарушили пломбу и проводили самостоятельный ремонт(!), поэтому карта снята с гарантийного обслуживания! Типа -сам виноват! Однако интересная позиция.Получается,что любую вещь можно не принимать в гарантийный ремонт,просто сказать,что в таком-то месте должна быть наклейка-пломба,а раз ее нет-значит покупатель сам ее сорвал и покупка с гарантии снимается. По-моему -это довольно ловкое мошенничество, ведь покупатель не может знать,где какие и сколько наклеек должно быть!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    В чём вопрос ?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если гарантийный срок, не истёк, то отказать могут только если ДОКАЖУТ, что заявленная неисправность произошла именно по вине потребителя.
    Пишите претензию продавцу по поводу недостатка в видеокарте.

  4. #4
    KB, Офигеть! будем знать.Спасибо за предупреждение
    Даже у самого страшного зверя есть капля милосердия.
    У меня нет милосердия, и значит я не зверь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения