+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Добрый день.
    2 сентября приобрела мобильный телефон Sony Ericsson W580i в одном из сотовых салонов "Связной".
    В первый же день эксплуатации телефона экран начал мерцать. В течении 14 дней я обратилась к управляющему магазина с просьбой об обмене телефона, написав заявление. Заявление приняли, поставила печать и обещали рассмотреть в течение 10 дней и позвонить. Мне так и не позвонили. По истечении 15 дней я вновь обратилась в тот же салон. Со мной общался уже новый управляющий. Оказывается, мое заявление даже не отправили. Приняв мое заявление, вновь обещали позвонить в течение 10 дней. Опять тот же результат* мне не позвонили. По истечении данного срока, я опять обратилась в тот же салон по телефону. Мне ответил новый управляющий и сказал, что моего заявления нет: ни первого, ни второго. Предложил оставить еще одно под его личную ответственность.
    Что мне делать? Я уже устала ждать. По каким статьям я могу потребовать свои деньги обратно в связи со сложившейся ситуацией? Подскажите пожалуйста. Просто отчаялась

  2. #2
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей * https://vk.com/potrebnvg_spb
    Сообщений
    2,128
    Меняйте требования в соответствие со ст. 23 Закона на возврат денег и одновременно откажитесь от исполнения договора. И в суд.

  3. #3
    beruchie, клонируете темы!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Очень странно - ведь сохранились ваши экземпляры претензий с датами и подписями. Вы можете, в принципе, и сами их послать в вышестоящую организацию - с уведомлением о вручении и т.п.
    То есть сама по себе ситуация крайне странная - лично для меня.

  5. #5
    у меня та же проблема.вот уже 15 мозги парят...............

  6. #6
    2 Булат:
    15 новых управляющих? Вы очень терпеливый человек.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения