+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Собралась купить гараж через гаражное агентство. Заключила с ними договор "О передаче агентству прав по поиску гаража для покупки". Срок действия договора полгода. Отдала 5 т.р. Мне дали два телефона, по которым есть варианты, меня устраивающие. И сегодня один телефон не отвечает, другой отключён.
    Прикрепила бы и договор, но не смогла. Я слышала истории об агентствах по предоставлению только информации, но в моем случае договор другой, как можно вернуть деньги?

  2. #2
    Никак. Вас, очевидно, развели. Таких историй - вагон и маленькая тележка, правда, обычно они относятся к рынку аренды жилья.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Тагунов Денис
    Никак. Вас, очевидно, развели. Таких историй - вагон и маленькая тележка, правда, обычно они относятся к рынку аренды жилья.
    Ну так я и решила, что это же не из рук в руки газета, где подобных объявлений полно. А тут и сайт свой, и офис, и какие то свидетельство о регистрации.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от трубодурочка
    Собралась купить гараж через гаражное агентство. Заключила с ними договор "О передаче агентству прав по поиску гаража для покупки". Срок действия договора полгода. Отдала 5 т.р. Мне дали два телефона, по которым есть варианты, меня устраивающие. И сегодня один телефон не отвечает, другой отключён.
    Прикрепила бы и договор, но не смогла. Я слышала истории об агентствах по предоставлению только информации, но в моем случае договор другой, как можно вернуть деньги?
    И у Вас примерно такой же договор!
    Гараж они нашли - нашли! И всё, остальное - не их проблемы!

  5. #5
    трубодурочка, сходите в гаражи и узнайте продаются ли там гаражи. Дешево и сердито. Председатели всегда знают кто продает гаражи.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения