+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Скажите куда мне обратиться мне пришли счета за переговоры мы не звонили туда и там у нас некто не живет каждый день по несколько раз был сделан звонок. И еще несколько дней нас не было мы оформляли дом в московской области есть доказательства , а числа стоят что мы звонили . Подскажите куда обратиться???

  2. #2
    галактика, Вы обязаны предъявить письменную претензию в течение 6-ти месяцев тому оператору связи, который указан на квитанции (счете).
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Незаконное подключение к вашей линии. Можно параллельно заявление в милицию подать, они разберутся - кто звонил, кому...

  4. #4
    я работаю в телекоме, разбираюсь на линейном уровне с отказами от переговоров.
    1 вам надо написать заявление об отказе от междугородных переговоров в абонентский или расчетный отдел, его телефон напечатан на квитанции.
    2. вам решать , но лучше оплатить, до конца разбирательства. я имею ввиду пени. уточните в том же отделе. бывает абонплату оплачивают, а переговоры потом, отдельно. или если разберутся то и проблема снимается
    3. милиция... до 25000 заявления они от нас не принимают, когда у нас кабель или что другое украдут, так что в милицию с суммой ущерба до 25т можете не соваться
    4. скажу по секрету, юротделы в связи слабые, и если у вас =доказательства= что вас не было дома и ключей ни у кого не было, то у вас все шансы не оплачивать звонки которые вы не делали

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    вообще то если поставщик услуг связи не смог защитить Вашу линию от незаконного подключения, то это его проблемы (т.е. кабель под землей, шкаф закрыт, щиток тоже, провод идет в металлогофре)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения