+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Здравствуйте!Помогите, пожалуйста. Такая проблема,в ноутбуке похожа неисправна сетевая карта.Но я не могу сдать его в сервис, потому что он мне крайне необходим в работе и учебе.Дело в том, что я при покупке ноутбука оформила сертификат дополнительного сервиса,который якобы дает возможность на замену на время ремонта.Но сервисный центр отказывает мне в этом, утверждая что времменная замена дается только на товары первой необходимости.Правомерно ли это, ведь за этот сертификат я платила определеный процент от стоимости ноутбука?

  2. #2
    Простите, а что написано в этом сертификате?

    P.S. Эльдорадо или ЭТО, да?
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    ПЕРЕЧЕНЬ
    ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ
    НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ
    ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ
    АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)

    1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства
    2. Мебель
    3. Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла)
    4. Электробытовые приборы, используемые для термической обработки продуктов и приготовления пищи (бытовые печи СВЧ, электропечи, тостеры, электрокипятильники, электрочайники, электроподогреватели и другие товары)
    5. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия.
    (п. 5 введен Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
    Olsen, где Вы видите в данном "Перечне..." указание на компьютеры? Вам обязаны предоставить подмену на время ремонта.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Спасибо большое!!!!вы мне очень помогли!

  5. #5
    Тагунов Денис, вы правы, это Эльдорадо.В нем ничего по этому поводу не написано, лишь причины по которым ремонт не будут проводить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения