+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Здравствуйте! Понимаю, что тема не нова, искала на этом форуме, читала на форуме озпп. и даже звонила. тут нашла немного, у них побольше. по телефону было сказано - приезжайте к нам на консультацию. приехать не могу - мелкий деть совсем, а мы безлошадные. у них на форуме все пишут о том, что все заканчивается хорошо, но не пишут каким способом конкретно это достигнуть я запуталась совсем
    Сама ситуация до боли стандартная. позвонили в дверь, мы, видимо совсем не в адеквате, в процессе обустройства и после роддома пустили. показ, рассказ о том, как это нудно и жизненно необходимо вашему малышу, без кирби мы все умрем и т.д. согласились, сделали взнос, проплатили потом еще 2 месяца. потом глаза открылись - я же им не пользуюсь!!! т.е. совсем! мне неудобно, мне тяжело, мне.. шум от него, как от турбин самолета, а мелкая пугается и пищит. в общем про нас несчастных рассказывать можно долго и мучительно, но.. вопрос то один - а можно ли что то сделать в этой ситуации?
    чем думали? тем, что вместо головы не знаю.. подруги говорят это после родов не отошла
    платежеспособность? в нынешней ситуации плачевна - нет, не думала, что такое возможно
    сам пылесос? может быть он и хороший, но у меня свои функции реализовать не может.
    сумма выплат на данный момент равна 45, через неделю надо платить третий взнос. мучительно хочется вернуть и расторгнуть договор
    но я так поняла, что дело безнадежно и в лужу я села конкретно?
    или можно что то исправить?
    буду благодарна за любую информацию
    что делать, куда позвонить, к кому обратиться
    и.. есть ли надежда?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    У вас серьёзная проблемка ибо вы уже более 2-х месяцев (!) пользуетесь их техникой и выплачиваете деньги. Поэтому нужно видеть текст договора, особенно пункты про досрочное расторжение договора и что за это бывает.

  3. #3
    я понимаю, что серьезная
    да не пользуемся мы ей.. у нас и насадки нетронуты кроме одной - самой обычной
    а чухнулась, как только деть более менее стал спать давать

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Ваше понимание вам не поможет. пожалуйста отсканируйте текст договора и выложите его на файлообменнике (например http://rapidshare.com/ http://ifolder.ru/ ), а ссылку поместите сюда.

  5. #5
    попросила отсканировать, выложу, как только сделают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения