+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    День добрый, подскажите пожалуйста , как быть в следующей ситуации. Вчера пришли в местное заведение кафе, бар. находится Московская обл Балашихинский район, на территории бывшего закрытого военного городока.
    нас было четверо, все были трезвые и адекватные.Когда зашли в заведение было уже 2 часа ночи, заведение ещё должно работать час, три столика были свободны, на двух из которых стояли таблички занято, мы сели за третий стол.Так просидели минут 10 к нам никто не подходил, когда я подошёл к барной стойке и поинтересовался можем ли мы чего заказать , на что получил ответ что этот стол занят, а я спросил а где табличка ответили что поставить не успели.Также от официанта был явный запах алкоголя, дальнейшие разговоры результатов не дали, когда я просил представиться с кем я разговариваю мой вопрос был проигнорирован, также был получен отказ в предоставление жалобной книге.Все эти разговоры засняли на телефон. Также было откровенное хамство,Самое интересное что после приходили люди и садились за эти занятые столики, мы у них интересовались, занимали ли они их, они отвечали что нет. Вопрос , каким законным способом можно наказать это быдло

  2. #2
    Жалоба в Роспотребнадзор.
    Свободный художник

  3. #3
    А есть какие то образцы по жалобам в Роспотребнадзор , где можно посмотреть или своими словами всё как было в произвольной форме

  4. #4
    Жалоба в Роспотребнадзор.
    Жалоба в Потребнадзор, это правильно. Только какие материальные потери понесет "нерадивый" оказатель услуг? В Законе на этот счет ничего не прописано. Ни по поводу пеней, ни штрафов. Правда, если сам Роспотребнадзоор его наложит (штраф имеется в виду).

  5. #5
    КОАП почитайте, там есть соответствующие статьи наказаний.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    влупять ооо штраф в 10 000 руб вот и все

    устроит Вас?

    а так то не ходите туда вот и накажите рублем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения