+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Здравствуйте . Хочу что бы с помощью вас была установлена справедливость. 8 ноября я со своим ребенком поехала за подарком для него в ТЦ "Фантастика". В магазине детских товаров "Детский мир" мой ребенок выбрал конструктор "Лего" стоимость на ценнике была 1999 рублей, а когда стали расплачиваться у кассы кассир потребовала за конструктор 2 400 рублей, ссылаясь на то, что у них в программе данный конструктор числится по указанной выше цене. Я не смогла оплатить такую стоимость и в итоге мой ребенок очень расстроился, уткнулся в меня и заплакал. Это что же получается, такой именитый магазин, как "Детский мир" наших детей обманывает. В супермаркетах, на продуктах такое встречается, но что бы детей обманывали, это на мой взгляд-КОЩУНСТВО.
    Очень Вас прошу, установите справедливость.
    Спасибо.
    Наталья, г.Нижний Новгород.

  2. #2
    А как вы, простите, представляете себе процесс установления справедливости в вашем случае? Старый ценник - известная проблема в больших супермаркетах. Да, неприятно, но ничего особо криминального в этом нет. Поскандалив, можно купит товар и по старой цене, но вы же не собирались это делать при ребенке?

    Надзорная организация - Роспотребнадзор, вы можете подать туда жалобу.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Цитата Сообщение от natalya.ponomare@mail.ru
    . 8 ноября я со своим ребенком поехала за подарком для него в ТЦ "Фантастика". В магазине детских товаров "Детский мир" мой ребенок выбрал конструктор "Лего" стоимость на ценнике была 1999 рублей, а когда стали расплачиваться у кассы кассир потребовала за конструктор 2 400 рублей, ссылаясь на то, что у них в программе данный конструктор числится по указанной выше цене.

    Наташа, я послала Вам в личку сообщение с моими телефонами. Позвоните, я попробую помочь разобраться.

    С уважением, Светлана Загвоздина, журналист газеты "Нижегородские новости"
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #4
    natalya.ponomare@mail.ru, Вы были вправе требовать заключения договора по той цене, которая была указана на ценнике.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения