+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Как вернуть деньги за Видекарту?

    Вообщем я купил видео карту, прихожу домой, подцепляю к компьютеру, захожу в параметры видекарты, а там частоты 300/400 вместо 300/500, то есть не те, что мне нужны и не что то рекомендаваны производителем, следовательно она работает медленне, что мне не нравится. Но в гарантийном талоне написано что просто GF6600 128Mb 128bit про то что на ней память не стандартная стоит нислова. Как нибудь можно вернуть деньги? Я взял её 31 декабря.
    AMD OverClan
    overclan.anode.ru

  2. #2

    Re: Как вернуть деньги за Видекарту?

    Цитата Сообщение от Overclocker
    Вообщем я купил видео карту, прихожу домой, подцепляю к компьютеру, захожу в параметры видекарты, а там частоты 300/400 вместо 300/500, то есть не те, что мне нужны и не что то рекомендаваны производителем, следовательно она работает медленне, что мне не нравится. Но в гарантийном талоне написано что просто GF6600 128Mb 128bit про то что на ней память не стандартная стоит нислова. Как нибудь можно вернуть деньги? Я взял её 31 декабря.
    Изучите все документы (особенно гарантийное соглашение), которые вы получили при покупке видео карты, на предмет обнаружения следующих слов: "всю необходимую информацию получил"; "с техническими характеристиками ознакомлен; и т.д. и т. п. Если ничего подобного нет и на ценнике в магазине не указаны частоты, то вы можете предъявить продавцу претензии на основании ст. 12, п. 1, ЗоЗПП, за не предоставление полной и достоверной информации о товаре, предусмотренной ст. 8 и 10, ЗоЗПП и требовать возврата уплаченной за товар суммы.
    Образцы претензий и как их подавать смотрите на сайте
    Статьи ЗоЗПП

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения