+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    15.10.2008.года я заказала в фирме Окошко г. Томск 2 пластиковых окна, внесла предоплату 70% - 18000 руб. Срок доставки и монтажа по договору - 27.10.2008. В срок окна не привезли. 5. 11.2008 я подала претензию с требование расторжения договора и возврате предоплаты и неустойки. 11 ноября поехала в офис лично, там мне сказали, что деньги не вернут,т. к. окна готовы и их привезут 12.11.2008. Я прождала весь день окна так и не привезли., 13 ноября я вновь позвонила, на этот раз мне сказали, что окна не готовы, их чертежи якобы только передали на звод, на что я конечно возмутилась и сказала что приеду в офис. Когда я туда приехала, офис был закрыт, и на следущий день тоже, телефоны их не отвечают. Я подала заявление в милицию ,его там приняли, сами съездили постояли тоже под дверью офиса и посоветовали подать иск в суд. Возникает вопрос если я даже подам иск в суд, кто будет представлять ответчика в суде, если даже милиция не может найти ни "менеджера", которая принимала деньги, ни самого директора. Что мне делать в сложившейся ситуации?

  2. #2
    В суд подавать все равно надо, а фирму искать через милицию.
    Свободный художник

  3. #3
    natinella, иск подадите, но производство по делу будет приостановлено до того, пока не найдут ответчика.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения