+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    9
    Всем добрый день!
    Хочу поделиться с Вами своим опытом по защите своих прав и интересов, как потребителя ибо страшно не люблю враньё, "нечистоплотность" со стороны продавцов.
    Так сложилось, что сейчас у меня параллельно идут аж два судебных процесса
    Один по возврату авиабилетов (подробности описывать долго), но в кратце:1. купила авиабилеты в прошлом декабре
    2. ситуация изменилась, лететь попросту стало не к кому
    3. пришла возвращать билеты за 12 дней до вылета-отказались принять
    4. 02.12 будет уже пятое суд заседание (причём месяц назад судья уже вынесла заочное решение, тк представители агенства попросту не явились в заседание, сторона ответчтков естественно предоставила смешные на мой взгляд док-ва того, почему их представитель не явился) и судья вынуждена была отменить заочное решение.
    Но я то вижу, что ответчики уже просто бъются в конвульсиях и сами не знают что предпринять, на заседание пообещали привести кассира...ну посмотрим, какие показания сможет дать кассир и чем они ()эти показания) помогут агенству...
    Кому интересны подробности или кто в похожей ситуации оказался- пишите, отвечу, поделимся так сказать опытом!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    дык опытом надо делиться после решния судов, а счас еще ранова то будет

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    9
    Я к тому, если кто на начальном так сказать этапе оказался...а после решения суда тоже отпишусь...для статистики интересно.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    не зная результат суда, нельзя судить о правильности действий при подаче заявлений.

    сначала выиграйте - потом советуйте

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    9
    А вы поучать сюда заходите? выиграю-не выиграю отпишусь, опыт любой ценен.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г. Мухозасранск
    Сообщений
    561
    Любой опыт ценности не представляет никакой!

  7. #7
    Julia F, и желательно не просто отписаться, а для следующих за Вами потребителей не мешало бы выложить сканы судебных постановлений по Вашему делу.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения