+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    У меня после 8 месяцев работы сломались наушники Sennheiser CX300
    Купленые в ИОН наушники не дешовые стоят около 1500р гарантия на них 2 года. На коробке от наушников есть телефон Sennheiser я позвонил им они сказали что ремонтом занимается Ladofon.Я сдал их в
    Ladofon 11.09.2008 они сказали позвонить 16.09.2008 и они скажут мне состояние ремонта позвонив 16 мне сказали что они не знают когда их сделают взяли мой номер телефона и сказали что позвонят когда будут готовы. Ladofon насколько я понимаю закрылся у них неработает сайт неотвечают телефоны пункт приема не работает.Позвонив в Sennheiser мне сказали что они тоже не могут с ними связаться сказали чтобы перезвонил потом когда я позвонил в следуший раз они сказали что им они вроде как удалось связаться взяли мой телефоный номер и сказали чтобы ждал звонка от Ladofon они скажут когда и где мне забрать наушники.Через 3 дня мне не кто не позвонил я опять позвонил в Sennheiser на что мне ответили что все данные у Ladofon и надо ждать их звонка на мой вопрос если мне вообше не позвонят мне сказали не позвонят так не позвонят.
    На руках у меня квитанция о приеме наушников от Ladofon.
    В сроке ремонта указано 45 дней.
    Что делать в сложившейся ситуации?
    Можно ли взять пени за долгий ремонт и ского?

  2. #2
    Можно и пени взять. 1% в день. Но крайне сложно получать эти деньги с ООО, которое располагает имуществом в два стула, стол и степлер.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    Можно поканкретней

  4. #4
    Поконкретней? Обращаетесь в УВД по месту нахождения Ладофона, пишите заявление, что группа неизвестных лиц мошенническим образом завладела вашим имуществом, притворившись сервисным центром по ремонту электроники.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения