+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    Экспертиза сот.телефона

    13 сентября 2005 г сдали в платный ремонт сотовый телефон (гарантия которого еще не закончилась).
    Сначала долго ждали диагностику (хотя сразу было видно - потек дисплей, но сам телефон работал), потом долго ждали зап/частей, потом зап/части поступили - "будет ремонтироваться в порядке очереди", потом оказалось "Ваши зап/части не поступили" , потом нам через день предлагали отказаться от ремонта - "так и пролежит без зап/частей"
    11 декабря 2005 (не дождавшись нужных зап/частей) оформили отказ от ремонта, т.к. в другом СЦ были нужные зап/части и можно было туда телефон "перекинуть".
    С 12 декабря 2005 г не можем получить неотремонтированный телефон обратно - "не поступил в приемный пункт, позвоните завтра"...
    На данный момент: С 30 декабря 2005 г по сей день наш телефон "числится на водителе, который должен был перевезти телефон с ремонтной зоны в приемный пункт".
    Суть вопроса: Куда я могу сдать полученный (еще не отремонтированный) сотовый телефон на экспертизу? Просто есть подозрение, что его разобрали на зап/части, а теперь собирают из чего-нибудь... Да и после месяца путешествий неизвестно где - может там уже что-то еще сломано.

    Аля
    В жизни бывает даже то, чего быть не может...

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Этот телефон ещё забрать надо из С/Ц...
    Непонятно куда они его заныкали, сломали небось и теперь тянут время, думают что делать теперь.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Мне бы хотелось в тот-же день сдать сотик на экспретизу (а то соберут из старья, а скажут что это мы его доломали). А вот куда? Не знаю. В другом СЦ могут взять на экспертизу?

    Аля
    В жизни бывает даже то, чего быть не может...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Ну лучше тогда в независимую.
    Возможно в Роспотребнадзоре подскажут, где можно такую экспертизу сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения