+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вологда
    Сообщений
    2
    Купил сотовый 11/11/08 Зарядки телефона хватает только на сутки.В инструкции нигде не сказано про время которое телефон может находиться без подзорядки.Позвонил в службу поддержки Самсунг ,там сказали что это не нормально.
    В гарантийном талоне написано мол на аккумулятор, зарядное устройство и аксессуары гарантия не распространяется, и там же написано по поводу бесплатного гарантийного ремонта обращаться ул.Связи,д.3,а по остольным спорным вопросам обращаться в офис ул.Ветошкина д.36,оф.401.
    Могу ли я отнести сотовый на обмен или на возврат денег в магазин, где я купил телефон(ул.Мира,д.3?
    И если дело будет в аккумуляторе?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Цитата Сообщение от paleoni
    Купил сотовый 11/11/08 Зарядки телефона хватает только на сутки.
    Это в режиме ожидания или в режиме ожидание + разговор и игры?
    Посмотрите повнимательнее, в инструкциях должна быть фраза: работа в режиме ожидания без подзарядки - Х часов, в режиме разговора У часов. Или что-то подобное.
    Если это всё таки недостаток - вы можете потребовать возврата денег или обмена от продавца. См раздел самозащита наверху страницы.

  3. #3
    Унекоторых типов аккумуляторов (не помню сейчас точно, каких именно) есть четкий порядок их "раскачки" при включении в работу. Посмотрите, возможно именно эта проблема. Недозаряд при неполном разряде или еще что-то в этом роде.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вологда
    Сообщений
    2
    спасибо но в инструкции расплывчето написано про работу аккумулятора ,типо время работы напрямую зависит от уровня сигнала сотового оператора,а про время не словечка.
    А про недозоряд- то время то прошло 3 недели и я заряжаю телефон пока он сам не отключиться автомотически(зарядился и больше не заряжаеться).Бывало встанеш с утра смотриш а аккумулятор мигает мол разрядился и через минут 5 выключаеться телефон ,так было не раз.
    Грешу конечно на то ,что ездил в командировку 5 часов на поезде ,часто нет сигнала,но всё равно старый телефон то не разрядился.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Смотрите раздел самозащита, выбирайте требование и подавайте продавцу.

  6. #6
    купи себе Nokia 1200 и не парся .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения