+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Сдала футболку в химчистку без маркеровки, но объяснила что за ткань и что все запрещено кроме сухой чистки P в кружечке с низу подчеркнкто, приемщица меня уверила что все будет хорошо . Пришла получать футболку 100% котон на ней пришит треугольние с мягкими краями вещь дорогая 10.750 Dolce & Gabbana, треугольник прешитый прорвал рядом ткань и вокруг него (треугольника) все в дырах если растянуть ткань. В начале они сказали что может это уже было, потом что края треугольника порвали ткань. Разговаривала с технологом, она сказала, что можно подать на экспертизу поскольку они все соблюдали вещь не мочили, а то что дырки при обработке в барабане он их порвал, с их стороны все в пордке типа ткань такая, я говорю я сдала вещь в отличном состоянии а мне вернули такую. Если эспертиза признает чья вина и допустим но мало вероятно то мы и оплатим сумму экспертизы и 1000р, я говорю а почему 1000, так как мы предварительно ее оценили. Меня не спрашивали сколько она стоит и чек я могу предъявить, она говорит в квитанции написано и вы подписались, и в правду смотрю написано, но та столько понаписано всего сто это я просто не увидела, меня же не спрашивали! Подскажите что делать? Стоит ди в вязываться в это? Какие мои шансы? Могу ли я получить деньги за вещь, те которые она стоит и вообще подскажите как правельно все сделать?
    С Уважением Машкова Олина

  2. #2
    Вещь явно испорчена, следовательно, Вы имеете право на компенсацию. Размер компенсации зависит от оценочной стоимости вещи при ее сдаче в чистку. У Вас цена определена. Если Вы несогласны, то проводите за свой счет оценку, но только не представляю как это осуществит оценщик.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Жаль, я думала что если предъявить чек о стоимости то это меняет дело!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения