+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    1.09 я поставила свое т.с не далеко от дома. утром обнаружила многочисленные повреждения. вызвала участкового. он составил справку, вынес постановление. сообщила в стаховую о случившемся. 16-09 привезла полный комплект документов. 20-09 меня вызвали в РОССТРАХ попросили нарисовать как стоял автомобиль. нарисовала. далее в течении 30 дней звонила в надежде узнать сумму выплаты. не назвавали. еще месяц висела на телефоне- безрезультатно. никто ничего не знает: юристы просят звонитт в отдел выплат, отдел выплат- юристам. в результате моих мыь=тарств в пятницу 28-11-08 я попала на консультанта который сказал что по моему делу -отказ. почему 2,5 месяца мне об этом не сообщали не знает. документы дял обращения в суд мне письмом не вышлют, надо приезжать , писать заявление и забирать нарочно и то копии. я являюсь в настоящее время лежачим больным, сама ездить за документами не могу не то что бы писаь там заявление. в ответ на это мне было сказано приедете как нибудь потом и положили трубку.

  2. #2
    сама ездить за документами не могу
    Доверенность.
    я являюсь в настоящее время лежачим больным
    Дома или где?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Страхование к защите прав потребителей не относится.
    Попробуйте отписаться на тематическом форуме, например:
    http://www.prostrahovanie.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения