+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бассейн

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3
    Ситуация - есть такая организация ОАО "Спорт. комплекс Олимпийский" я думаю много кто туда ходил. Там два бассейна Мои претензии -в одном бассейне из 10 дорожек 2 для людей купивших либо абонимент либо разовый билет, остальные для арендующих организаций и секций самого одимпийского, во втором бассейне 4 дорожки из 10 принадлежат обычным смертным . В часы пик ситуация напряженная- 20 человек на дорожке в 50 метров итак имеем - 8 дорожек по 10 человек максимум( для аренд-х компаний) и две по 20 чел. Платят эти 20 человек на одной "разовой" дорожке больше чем те где 10. Ограничения нет Разовых абониментов можно купить сколко угодно хоть пачками бассейн укопмлектовывай. Разделения дорожек по скорости плавания отсутствует и непонятно соответствует ли норме кол-во людей за смену. Вода слишком холодная на табло одна температура - в воде другая если не будешь непрерывно плавать - посинеешь и умрешь от холода. Внимание лиц пожилого возраста там больше чем всех остальных.. И вообще - имеет ли право пусть не гос организация но работающая от госкомспорта заниаать столько дорожек для собственного пользования / сдачи в аренду??!! Как быть , куда писать, какие претензии предъявлять и поможет ли
    Бузунова Юлия Сергеевна

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Имеется ли ПИСЬМЕННЫЙ договор относительно услуг, которыми Вы пользуетесь под названием "Абонемент в бассейн" ?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3
    Конечно нет есть только абонемент
    Бузунова Юлия Сергеевна

  4. #4
    Абонемент - это подтверждение договора. Есть санпины, регулирующие условия содержания бассейнов. Вам надо обратиться в Роспотребнадзор.
    Свободный художник

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо попробую
    Бузунова Юлия Сергеевна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения