Советую никогда не покупать мебель в интернет-магазине БРВ-Виктория. Оплата после доставки, но документов, требуемых согласно законодательству РФ, у водителя нет. Зачем-то был оформленый счет-фактуры, а кассового чека, товарной накладной, гарантийного талона, не было. На словах интернет-магазин обещал гарантию в 2 года. Цирк был интересным. 5 января водитель привез счет-фактуры, пустой бланк товарной накладной. Оставить товар и произвести оплату с привозом нормальных документов, интернет-магазин отказался, взвалив всю ответственность на службу доставки фирмы БРВ-Виктория. Действительно, на следующий день служба доставки пыталась утрясти данный вопрос и на словах согласилась предоставить все необходимые документы: кассовый чек, квитанцию приходно-кассового ордера, товарную накладную и гарантийный талон. При этом очень долго сопротивлялась по поводу кассового чека. Ну не могла сотрудница службы доставки представить, что кассир выбивает на кассе чек, а деньги получает не сразу. Но оказалось, что только на словах. Мы договорились, что приезд будет осуществлен с 16 до 18 ч. 6 января. Пока в квартире никто не живет и в 18 ч. 30 мин, никого не дождавшись, мы уехали из нее. Как Вы думаете, во сколько водитель позвонил с претензиями, почему никого нет в квартире? В 22 ч. 06 мин. Странно, что не в 2 ч. ночи. Естейственно, никто меня о задержке доставки не предупреждал, поэтому гарантированно, в квартире никто быть не мог. Делайте выводы сами. Не знаю, безопасно ли покупать мебель в самих магазинах данной фирмы, но с товарной накладной и с гарантийным талоном, проблемы все равно будут, т.к. служба доставки у них одна. И не забывайте, что если Вы взяли товар на более 20000 руб., то доставка и сборка бесплатна, поэтому возникают большие сомнения, а будет ли вообще сборка после оплаты по девственно чистой товарной накладной. Лично для меня вопрос решен: ни в один магазин данной фирмы, не ногой.