|
-
Купили DVD плеер "XORO" он сломался через 2 месяца. Был отдан в гарантийный ремонт (сервис центр Витор). Там его обещали отремонтировать в течении двух недель, но потом оказалось, что завод - изготовитель не обезпечивает их зап. частями. Три месяца идут наши переговоры с гарантийной службой по телефону и конца им не видно.
Как правильно оформить претензии к сервис - центру, заводу изготовителю и как вернуть деньги ?
-
1) Почитать раздел самозащита, а конкретно "Как подать претензию" и "Образцы претензий". Там всё подробно описано.
2) Забрать из сервис центра девайс с заключением о невыполнении ремонта (неремонтнопригодности по причине отсутствия деталей), сроками приёма и получения, и обязательно записью, что недостаток возник НЕ по вашей вине (т.е. заводской недостаток).
3) Составить претензию в 2-х экземплярах с требованием замены товара ИЛИ возврата денег (требование на ваше усмотрение) и сдать продавцу. На втором экземпляре его автограф.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|