+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    7 августа 2008 года заказал мебель детскую в ооо"мебелные системы" по договору должны были привезти за 32 рабочих дня.Привезли 25 октября и то не всю мебель.До сегоднешного дня мне не довезли и каждый раз находят одну причину.Обращался в юридические компании все платно а у меня нет денег.У нас многодетная семья 3 детей так на еду еле хватает.помогите пожалуйста у меня нет никаких сил уже пожалуйста я вас умоляю помогите кто может.С уважением семья Бабаевых.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    593
    Боюсь, что вам придёться набраться сил. Почитайте раздел самозащита наверху страницы, напишите претензию в 2-х экземплярах и сдайте продавцу. На одном экземпляре - автограф и он остаётся у вас. В претензии можете потребовать выплатить неустойку в % от предоплаченной суммы за каждый день просрочки в размере: 0,5% для договора купли продажи и 3% для договора бытового подряда (смотрите какой у вас договор).

  3. #3
    Претензию я написал как вы сказали на одном подписались и поставили печать а второй остался у них и что мне делать дальше подскажите кто может.может кто поможет.спасибо заранее всем.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ilham7171
    7 августа 2008 года заказал мебель детскую в ооо"мебелные системы" по договору должны были привезти за 32 рабочих дня.Привезли 25 октября и то не всю мебель.До сегоднешного дня мне не довезли и каждый раз находят одну причину.Обращался в юридические компании все платно а у меня нет денег.У нас многодетная семья 3 детей так на еду еле хватает.помогите пожалуйста у меня нет никаких сил уже пожалуйста я вас умоляю помогите кто может.С уважением семья Бабаевых.

  5. #5
    Иск в суд об обязании доукомплектовать товар (или взыскании уплаченной суммы, если предпочтительнее), взыскании неустойки, компенсации морального вреда.
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  6. #6
    А вы можете мне помочь?Просто куда я не обращаюсь везде просят деньги заранее если выиграю суд оплачу от суммы 40 процентов от души.Но помогите составит иск проводите до суда в долгу не останусь.8 925 024 18 27 это мой телефон на всякий случай.

  7. #7
    Не ужели не найдется один благодетель который поможет мне всерьез,смотря на это говоришь-не было справедливости и не будет.Удачи всем.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения