+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Ну наверно я не на тот форум попал…. По теме максимум 4 -5 сообщений остальное флуд… какито вы тут все заоблачно умные и оторванные от жизни (близкие к судам и судопроизводству). Таких умников могёжно и в телевизоре посмотреть… сидят мечтают, сыплют умными фразами… дык назовите свой форум собрание мудрецов- мутантов, живущих в горах и советующих как жить и что бедному народу делать….а те советы , что вы тут даете любой человек может получить и без вашего форума, и заявления за него напечатают….
    Дык что живите с миром мудрецы – мутанты, мечтайте дальше…
    Laster – друг ты мой сердешный!!! За много лет моей работы в торговле ни один человек без вины не остался у разбитого корыта. Причем чем лучше человек тем иногда труднее ему в случае всяких неприятностей….Таким людям хочется помогать БЕЗВОЗМЕЗДНО( и назло законам) А таким как ВЫ хочется палки в колеса( или есче ченить куда нить) Ну вот хочется и всё!!!
    МИР, ДРУЖБА. Некоторым ФАК и пока!

  2. #2
    сидят мечтают, сыплют умными фразами
    AnDRuS, Вы наверное призываете потребителей к прямому физическому насилию?, как Вы это предлагаете сделать с Lasterом: ..."хочется палки в колеса( или есче ченить куда нить) ..."!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    забыл отключить оповещение....Я призываю и продавцов тоже, потому что муть ето все, хождение вокруг да около....проще надо быть и все получится!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Проще - это как, "закон-тайга"? А у Вас ружье есть ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения