+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Приветик!помогите пожалуйста!))))у меня такая ситуация:в одном из магазинов электроники я купила плазменный телевизор....когда я привезла телевизор домой и открыла коробку,телевизор оказался разбитым.ПРодавец во время упаковки поставил подставку от телевизора на стекло,в результате транспортировки оно разбилось.магазин отказался от своей вины....что можно сделать?

  2. #2
    Быть более аккуратным и внимательным! А доставку поручать продавцу!
    Зри в корень!

  3. #3
    хм...))))спасибо за совет!но этот день назад уже не вернешь.мне нужен умный совет,что делать?причем срочно!!!

  4. #4
    Цитата Сообщение от RFNZ
    хм....мне нужен умный совет,что делать?причем срочно!!!
    Это как развести продавца на деньги? Так что ли?
    Зри в корень!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    173
    ну тут как бы очень сложно будет что то доказать...скорее только денег на суд потратите а результата не будет...вы думаете продавцу хочется убыток нести?...если сможете доказать...подкупить кого нибудь из начальников...что бы повесили этот инцидент на сотрудника кто упаковывал...но не думаю...законных методов здесь нет

  6. #6
    оцените, можете ли вы собрать доказательства ненадлежащей упаковки у продавца (свидетели).
    Союз Потребителей России, Московское общество защиты потребителей

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956
    А заодно оцените возможное кол-во свидетелей со стороны продавца, которые подтвердят, что товар упаковали надлежащим образом.
    Best regards, v.smith

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения