+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Подскажите, пожалуйста, как быть в случае нарушения условий договора программы лояльности.
    Конкретно, речь идет о программе "Малина".
    Попытка получить обещанное за накопительные баллы вознаграждение всегда сопряжена с большими трудностями.
    Последний случай просто отвратитетелен:
    1. Заказ через сайт работает некорректно. Нет возможности просмотреть - что же выбрано и откорректировать заказ.
    2. Разговор по телефону с оператором ровным счетом ничего не значит. Операторы говорят, что приняли информацию, а на самом деле все остается по-прежнему. Отмененные по телефону заказы числятся как "обрабатываемые", баллы за них не возвращаются.
    3. Количество принесенного товара не соответствует квитанциям. К сожалению, жена не поверила соответствие, и приняла товар. Как его вернуть? Операторы по телефону обещают прислать курьера, прошло уже 2 недели - ничего не происходит. Они дожидаются
    4. Известен только один контактный телефон - на сайте. Операторы там отказываются соединять с менеджерами, рекомендуют писать по электронной почте. На письмо по электронной почте приходит ответ - все вопросы решайте по телефону. Ни адреса, никакой другой контактной информации нет.
    5. Девушки по телефону все время разные, каждый раз приходится объяснять все сначала, история разрастается, концов не найти. Часто просто бросают трубку.
    6. В правилах обслуживания, опубликованных на сайте, четко прописано, что менеджер несет ответственность за некачественную доставку товара, несоответствие заказа доставке и пр., но кто этот менеджер - невозможно установить.
    Есть ли какой-либо способ прекратить это издевательство и хоть как-то компенсировать моральный ущерб, который я получил за свою лояльность?

  2. #2
    http://malina.ru/rus/about/description.wbp
    адреса нет, Почтовый адрес: 111033 а/я МАЛИНА™...

    почитайте форум
    http://forum.economim.ru/viewtopic.p...35587db030c38f
    от радужных обещаний 2006 до воплей 2008 )

  3. #3
    За форум спасибо.
    А а/я - что толку? В него даже не плюнешь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения