+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    1
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Обращаюсь к вам с проблемой с которой я столкнулся совсем недавно.

    Купил в одном из магазинов города видеокарту, пришел домой поставил и выяснилось что на нее не ставиться один из драйверов ( Система Windows 2000 ). Боролся боролся но драйверы по прежнему не могу поставить. Пришел на следующий день в магазин с на писаной претензией мол так и так драйверы не устанавливаются, систему сносить не могу т.к. хранится важная информация и т.д. прошу вернуть деньги. На что меня как говорится в легкой форме послали, мол типо так и так товаром вы пользовались мы не можем его принять и т.д. Я им проведите экспертизу в сервис центре при моем присутствии, на что начались отмашки что сервис центр в Москве неизвестно когда поедим и т.д.

    P.S. Скажите что делать и куда обращаться чтобы вернули деньги, ведь по закону в течении двух недель могу вернуть деньги, а принес им на возврат на следующий день.

  2. #2
    Для начала вручите им ваше требование в письменном виде. Образцы - сверху страницы. На копии поставьте отметку о приеме. А дальше посмотрим...
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  3. #3
    сносить не могу т.к. хранится важная информация
    Yoj, нет никакой связи между сносом оси и информацией на винте. Инфу надо зарезервировать, а затем вновь скинуть на винт.
    ведь по закону в течении двух недель
    Это только в отношении тех товаров, которые не были в употреблении. Вы же поставили карту в слот, что говорит о том, что товар был употреблен потребителем, а значит потребитель не имеет права на предъявление требований по ст. 25 Закона РФ "ОЗПП".
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    2000 конечно стабильно робит и все такое, но может на эту видяху и дров то под 2000 нету?

    может пора мигрировать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yoj
    на нее не ставиться один из драйверов ( Система Windows 2000 ).
    P.S. Скажите что делать и куда обращаться

    а за серьёзной технической помощью обращались? ничего не мешает вам сходить на forum.ixbt.com. возможно вопрос "железный" а не юридический.
    что за видюха такая драйвероупорная? ) дайте название.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения