+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Хотелось бы обратить внимание на курганский Летуаль. В центре города Кургана расположен магазин. Сегодня пришла получить подарок за купоны на сумму 1400рублей. Все сотрудники магазина были без бэйджей. Мало того, работают крайне безграмотные продавцы - консультанты, которые не могут дать четкой информации о товаре, так меня еще и обманули на 500 рублей! Всего я взяла товара на сумму 1400(купоны) + 440 рублей. подала девушке кассиру 1000 купюру. она ее проверила. отдала мне сдачу, завернутой в чек. и ушла обслуживать других покупателей,пока я убирала в сумку дисконтную карту. после того, я развернула чек и вместо сдачи в 560 рублей обнаружила лишь 60. из магазина я не выходила. я направилась к девушке и сообщила ей об ошибке. но она ответила, что я подавала ей 500 рублевую купюру. мы сошлись на том, что нужно снять кассу. 20 минут я ждала, как их неопытный неумелый персонал справлялся с этой нелегкой для них задачей. оказалось, что у них еще и недостача в размере 1400 рублей. я направилась к администратору. мне сказали, что они ничего не могут сделать, в следующий раз будьте внимательней и проверяйте деньги не отходя от кассы, кроме того недостачи у них нет. видимо у меня маразм. администратор магазина не стала сглаживать ситуацию и лишь предложила мне обратиться в суд. И теперь я должна судиться за свои 500 рублей?????

  2. #2
    для начала запись в книгу жалоб, заявление в потребнадзор приготовьте и покажите. если не одумаются и не вернут деньги по-хорошему несите в надзор, пусть вздёрнут за нарушения, опишите всё, бейджики и что найдёте.

    профессиональный трюк со сдачей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения