+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Доброго времени суток!
    Посоветуйте как лучше поступить, 11.12.08 жена сделала заказ через интернет магазин (abc-magazin.ru) заказала газовую плиту и варочную панель, доставку обещали на следующий день в интервале от 18-00 до 24-00! в результате позвонили около 24часов и сказали что машина задерживается но скоро будет у нас. в итоге приехали они только в 2-30!!! занесли плиту и варочную поверхность открыли мы посмотрели внешнее состояние вроде всё нормально расплатились курьеры оставили документы и ушли. я потащил плиту на кухню и обнаружил что плита не газовая а электрическая, тут же позвонил этим курьерам, которые были ещё около дома, на мою просьбу поменять плиту мне в грубой форме ответили звонить в офис. на следующий день жена позвонила в офис, ей сказали написать письмо на электронную почту и ждать звонка, письмо написали, ждём. (пришлось отказываться от услуг газовщика который должен был прийти чтобы установить плиту) Звоним в понедельник и нам сообщают что никакого письма они не получали, пишем новое отправляем повторно и звоним удостовериться что письмо всё таки до них дошло. Нам подтверждают что письмо получили и просят пару дней разобраться где была ошибка. Так и не дождавшись ответа звоним 17.12.08 и нам сообщают что заказанная нами плита закончилась на складе и следующий завоз будет в пятницу 19.12.08 а нам привезут её в субботу 20.12.08 Звоню в пятницу убедиться что плита приехала мне говорят что машина разгружается и завтра нам позвонят курьеры и сообщат восколько они приедут. В субботу так и не дождавшись звонка звоню сам, мне сообщают что плита приехала не та и им придётся перекупать её у конкурентов и везти нам но это будит не раньше вторника, звоним во вторник примерно в 11-00 нам говорят что машина выехала. в 17-00 так и не дождавшись ни машины ни звонка звоню опять мне дают телефон водителя и бросают трубку. набираю этот телефон и электронный голос мне сообщает что номер выключен. звоню в магазин никто не берёт трубку (звоню сразу на три телефона) дозвонилась жена попросила вернуть деньги ей сказали что начальство будет завтро. пришло завтро, сижу дозваниваюсь по трём телефонам меня скидывают говорить со мной не хотят... подскажите как лучше поступить...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Если имеются доказательства того, что заказывали газовую, а привезли электро, то сразу в суд можете.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    доказательства есть документы сделаны на газовую плиту, а привезли электрическую, благо поставили свои печати на гарантийном талоне... правда по последним данным нас назвали мошенниками и сказали что мы им пытаемся "впарить" чужую плиту...

  5. #5
    Владимир Шаматрин, уголовные вопросы не рассматриваются на данном форуме.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения