+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1

    При покупке стиралки нет документов на русском языке!

    Документы в машине Wirpool запакованы в прозрачный пакет с одной стороны которого фирменный логотип , с другой проспект с параметрами 60*90*40 ширина/высота/глубина. Когда после доставки пакет был вскрыт оказалось что вся документация (!!!!) на чешском/болгарском/английском языках - это паспорт, инструкция по эксплуатации и ваще все кроме рекламных буклетов порошков и калгона. У знакомых похожая стиралка и вся документация к ней напечатана по русски и на хор лощеной бумаге(у меня степлером скрепленная обычного А-4 формата). Усомнившись в подлинности товара я обратилась в магазин ЭЛЬДОРАДО, где была проверена еще такая же машинка и у нее точно такие же документы. Там же мне пообещали привезти новые документы на мою стиралку по русски. ЧТО ТО МНЕ НЕ ПО_СЕБЕ!!! можно вернуть деньги и купить ЧЕСТНУЮ стиралку???

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    СМА Wirpool у нас нет, но приходилось сталкиваться с их холодильниками. Инструкция на русском входила в качестве раздела в прилично оформленную книжку. Так что вполне вероятно, что стиральная машина "серая". Для "эльдорадо" - неудивительно. Надежные доказательства этого можно получить, отправив запрос с моделью и серийным номером СМА в раздел техподдержки на сайте Wirpool.
    Тем не менее за два года в нашем СЦ не было обращений ни по одной единице техники Wirpool. Гарантия магазина у вас есть. Я бы не стал париться, а радовался бы хорошей покупке. Да и для обмена того, что техника "серая" - маловато.
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    В общем обращайтесь в "Эльдорадо" и требуйте с них инструкцию на русском языке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения