+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    11.10.08г., т.е. два с половиной месяца назад у меня была свадьба.Как пологается наняли фото-и видеооператора, сделали предоплату.В день свадьбы имели глупость оплатить всю сумму за услуги(фото+видео -это муж и жена). По договору, который предварительно подписали, фото должны были сделать через две недели, а видео через месяц после свадьбы.Постоянно названивая добилась пока только фото, но всё равно частично:часть вернула, потому что повторные, часть на заказывали,а часть не обработана.
    Видеооператор второй месяц не выходит на связь-телефон выключен,а когда спрашиваю у его жены как его услышать,то слышу "отмазки", то он на съемках,то не в городе.В офисе он почти не бывает там его ждать бесполезно.Уже два дня как и она не берет трубку на телефоне.Что я могу сделать,чтоб получить долгожданное видео и остаток фото???

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Имеется ли письменный документ, подтверждающий оплату: кассовый чек, квитанция, расписка ?

  3. #3
    При подписании договора в нем прописано о предоплате. А в кафе когда расплачивались, нам сказали, что кассовый аппарат не возят поэтому чека не будет.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Пишите заявление в ОБНП - Отдел по борьбе с налоговыми преступлениями - и показываете этим фотографам и видеооператорам, предлагаете вернуть деньги в течение 5 (ПЯТИ) минут, в случае отказа подаёте заявление по назначению.

  5. #5
    Спасибо, попробую. Потом напишу, что из этого получилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения