+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Сегодня по РЕН-TV (Киров) в 15:50 прошел сюжет о том, как "Скорая помощь" в столице оказывает транспортные услуги. Натурная съемка: солистка группы "Чили" Ирина Забияка за минимальное время добирается в час-пик на концерт на машине "Скорой помощи". Практика, очевидно, самая обычная.
    О моей личной оценке возможности такой "услуги" я промолчу, потому что цензурных слов у меня нет. Но есть вопросы к практикующимся юристам: 1) Каковы перспективы судебного иска к исполнителю при некачественном оказании услуги и к кому предъявлять иск? 2) Стоит ли включать в сумму иска моральный ущерб?
    Каждая снежинка падает на свое место

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Dao, Вы всё отмечаете (в 16:04 01 января) ???

    Что ЕЩЁ из увиденого через щёлочки опухших от возлияний век Вас озаботило ???

  3. #3
    прям там натурная, щас на экран живая сьемка редко проскакивает. наверняка реклама той солистки - вот какая она супер-артистка как на концерт спешит...

    и кто там исполнитель? и какая услуга тут некачественная?
    певица и концерт?
    а вы видели десяток президентских поздравлений на первом? тоже всё оч натурно

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Dao, Вы всё отмечаете (в 16:04 01 января) ???
    Нет, я с 12:00 на работе.

    и кто там исполнитель?
    "Скорая помощь".

    и какая услуга тут некачественная?
    Пассажир не пристегнут к каталке.
    Каждая снежинка падает на свое место

  5. #5
    Dao, некоторые банкиры имеют личные станции скорой помощи!!! (из-зи кризиса наверное откажутся, а может и нет), а Вы о какой-то там Забияке.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    я не знаю как кирове, я знаю как питере на гос. скорой помощи. не дай бог включить маяки без причины(и с причиной тоже) вообще читайте feldcher.ru

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    околомосковье
    Сообщений
    1,214
    я знаю как питере на гос. скорой помощи. не дай бог включить маяки без причины(и с причиной тоже)

    Это как "с причиной"?
    Да и без причины... Сколько раз видел подъехали на красный или там встали в пробку, включают маяки/сирену и поехали...
    И кто и что им за это можно сделать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения