+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Usb-модем билайн

    добрый вечер. приобрел недавно сим карту для выхода в инет через usb модем. (безлимитка). в "связном"... симка билайна...дали еще в подарок модем...пришел домой выхожу в инет...и все страницы грузятся очень медленно...порой по раз 10 их перегружаешь...за час работы с ним-почту даже не смог проверить.. на такое я не рассчитывал...могу я вернуть все в магазин???и получить обратно свои деньги... кстати договор они почему то не стали оформлять.. только дали чек..

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Тема про USB-модем Мегафон

    возврат товара надлежащего качества

  3. #3
    Значит вариантов нет???? или все же можно попробовать вернуть???

  4. #4
    Цитата Сообщение от Вячеслав Валерьевич Посмотреть сообщение
    Значит вариантов нет???? или все же можно попробовать вернуть???
    На вашем месте я в любом случае написала бы претензию (см. образцы на сайте в разделе "Самозащита") и потребовала бы деньги назад. И варианты такого сценария тоже обсуждались на форуме не раз.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  5. #5
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    На вашем месте я в любом случае написала бы претензию (см. образцы на сайте в разделе "Самозащита") и потребовала бы деньги назад. И варианты такого сценария тоже обсуждались на форуме не раз.
    Да ладно, прям "не раз"?
    Покажите мне хотя бы одну претензию в отношении качества подарка?

    Автор модем не покупал, вообще-то:
    Цитата Сообщение от Вячеслав Валерьевич Посмотреть сообщение
    приобрел недавно сим карту для выхода в инет через usb модем. <...> дали еще в подарок модем <...>
    могу я вернуть все в магазин?
    Обращайтесь в офис оператора связи с паспортом, расторгайте договор, получайте обратно неизрасходованные деньги, если условия договора позволяют. Или потребуйте устранить недостатки услуги связи.

    Модем можете не возвращать, подарки не возвращаются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения