+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Помогите вернуть деньги!

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заказала в оптовом интернет магазине товар 02.02.2013г. на сумму около 20 000руб. Интернет магазин оптовый, но по почте согласились отгрузить товар мне, как физ. лицу, если наберу товар не меньше чем на 20 000руб,что я и сделала. Мне выставили счет на оплату с НДС на 02.02.2013г., нужно было проплатить в указанные сроки, чтобы отправили своим транспортом. В счете не были указаны реквизиты оплаты, неоднократно по электронке спрашивала, на какой счет производить оплату. Мне не отвечали на звонки и по электронке и я оплатила с карточки (он-лайн)на один из счетов указанных на их сайте, указав по какому счету плачу, от кого и дату. Позвонила им 04,02,2013г уточнить пришли им деньги переведенные мной ., на что мне ответили, что я произвела оплату на расчетный счет. И что на расчетный счет они от физ лиц оплату не принимают, принимают только на карту. Но они мне сказали это уже после оплаты, оплатила т.к. боялась не уложиться в сроки. Что мне делать? Есть ли какие-то сроки, после которых мне могут не вернуть деньги? Обещали скинуть документ на возврат, чтобы я заполнила и отослала им обратно по электронке. И что они эту бумагу отдадут в свою бухгалтерию и что деньги вернут только через месяц. Звонила 4-го с утра, в течени дня мне так ничего не пришло, на звонки не отвечают. Могу ли я написать сама претензию на возврат?И плучить свои деньги раньше чем через месяц? Что мне делать не знаю, подскажите пожалуйста!!!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Название темы: "Помогите вернуть деньги !"
    Ответ: не помогу.

    Для самоуспокоения прочитайте тему
    оплата по банковской карте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения